Когда я, являясь вкладчиком и наследником, могу получить компенсацию по вкладам 1991 года, если мой год рождения 1956?

• г. Ярославль

Меня интересует, когда я могу получить компенсацию по вкладам 1991 года. Мой год рождения 1956. одновременно являюсь вкладчиком и наследником.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в Сбербанк нужно с заявлением и документами.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ,КОГДА Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ КОМПЕНСАЦИИ ПО ВКЛАДАМ 1991 ГОДА. МОЙ ГОД РОЖДЕНИЯ 1956. ОДНОВРЕМЕННО ЯВЛЯЮСЬ ВКЛАДЧИКОМ И НАСЛЕДНИКОМ.

Компенсацию по вкладам