ДТП - Последствия столкновения автомобиля с пешеходом в семи метрах от пешеходного перехода

• г. Ясный

Ехал 21,50 вечера, и збил пешихода тоже в семи метрах после пешеходного перехода, уьнее перелом таза и берцовой кости, заевление подорвать не будет, чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Будет проведена мед. экспертиза и на основании заключения уже можно будет что-то говорить. Езжайте к потерпевшей, договаривайтесь, загладьте перед ней свою вину, оплатите лечение. Все далее нужно будет подтвердить в суде документально, все возмещения (моральный вред, материальный вред и.т.д)

Удачи! Берегите СЕБЯ!

Заявление подавать не будет, но возможно заявление само мед.учреждение направит автоматом в полицию.