Право работодателя уволить работника после предложения перевода на другую работу из-за недостаточной квалификации

• г. Ханты-Мансийск

На работе получила уведомление о предложении перевода на другую работу перед увольнением вследствие недостаточной квалификации 20 октября 2015 года. С какого числа по закону работодатель имеет право уволить работника?

Ответы на вопрос (2):

Ни какого вас уволить не могут числа. В вашем случае ваше увольнение не законно.Ваша недостаточная квалификация чем подтверждена документально?

На работе получила уведомление о предложении перевода на другую работу перед увольнением вследствие недостаточной квалификации 20 октября 2015 года. С какого числа по закону работодатель имеет право уволить работника? Документально подтвержденно тем, что нет аттестата о среднем полном образовании и нет диплома о среднем специальном образовании (есть аттестат о среднем неполном образовании и свидетельство об окончании курсов на помощника воспитателя).