Как защитить имущество дочери от описи судебными приставами, если она не проживает в квартире и не имеет имущества здесь?

• г. Нижний Новгород

Судебные приставы хотят приехать и описать имущество по кредиту моей дочери. Моя дочь прописана в моей квартире, сама она живет в другом городе и имущества ее здесь нет. что делать чтоб не пописали имущество?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо будет представить документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит Вам.

Опишут, а Вы в судебном порядке будете исключать принадлежащее Вам имущество из описи.