Какие документы мне нужны, чтобы подарить часть собственности своей матери?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником части квартиры, в которой живут и прописаны мой отец, мать и сестра. Какие документы мне нужны, чтобы подарить часть собственности своей матери?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения, кадастровый паспорт на квартиру (БТИ), заявления установленного образца, квитанции об оплате гос. пошлины.