Жалюсь на несправедливое протоколирование и наложение штрафа при движении задним ходом во дворе - как составить жалобу в суд?

• г. Чебоксары

При движении задним ходом во дворе задел проезжавшую сзади машину, на меня составили протокол и наложили штраф в р-ре 500 руб., согласно статья 12.14 часть 3. Хочу обжаловать постановление инспектора ГИБДД, подскажите пожалуйста как составить жалобу в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Составление жалоб, исков и т.д. платная услуга.

обращайтесь. обсудим.

Для полного и всестороннего изучения сложившейся ситуации необходимо изучить протокол и постановление. Нужна помощь, можете позвонить по номеру: 89278511128.