Возможно ли использовать материнский капитал для достройки второго этажа в доме, зарегистрированном на отца мужа?

• г. Белгород

Есть мат. капитал, проживаем в доме, который записан на отца мужа, не отделан второй этаж, можем ли мы его достроить с помощью мат. капитала? (дом введен в эксплуатацию) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, можете, поскольку собственником дома является отец мужа.