Можно ли использовать материнский капитал на внутреннюю отделку дома, если он получен год назад и есть свидетельство на двухэтажный дом с чердаком для использования как третий этаж, а также родился второй ребенок в мар

• г. Бор

Вопрос по материнскому капиталу. Мы построили дом, но он совсем без внутренней отделки, можем ли мы потратить средства мат капитала на внутреннею отделку дома. На дом получено св-во год назад (на два этажа, но есть чердак. Который можно использовать как 3 этаж), второй ребенок рожден в марте этого года.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но на отделку не предусмотрено.