Одно постановление за ДТП отклонено, два других оплачены - что делать дальше?

• г. Москва

В начале июля сел за руль с остаточным явлением, попал в ДТП, ГАИшники оформили отказ от освидетельствования и отпустили, еще через некоторое время, пока ехал домой, остановили другие ГАИшники, составили протокол и отпустили по той же статье, а уже на подъезде к доме остановили третьи Гаишники и составили протокол за вождение в пьяном виде (продули). Первый и третий штраф я оплатил, но сейчас мне пришло постановление за второе административное правонарушение, в котором указан номер протокола, об изъятии транспортного средства, но у меня на руках есть постановление, в котором говориться, что через пять часов меня остановили опять, то есть протокола либо нет такого, либо не правильно заполнен. Все 3 постановления вступили в силу. Могу ли я обжаловать второе постановление и что мне лучше делать, я и так уже 60 000 заплатил и на 3 года лишен права управления ТС. Это не ситуация а анекдот прямо какой-то.

Ответы на вопрос (1):

ничего не сделаете - придется оплатить...