Как вернуться в Россию с просроченной регистрацией - помощь нужна

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, решить один вопрос. Ситуация следующая: у моего молодого человека была просрочена на 1 день регистрация. Он хотел сделать выезд-въезд. Поехал в Беларусь ради этого, но, как оказалось между Россией и Беларусью открытая граница. Он просто проехал на автобусе и их не остановили. Сейчас он в Беларуси. Как ему вернуться обратно в Россию с просроченной регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна! Ему необходимо пересечь границу РФ через таможенный пост, например, поехать на Украину. Из поезда не высадят, штраф на границе оплатить придется.