Подготовка и продажа орехов - требования и документация

• г. Новосибирск

Хочу заняться переработкой ореха, а именно его расфасовкой и реализацией в магазины розничной сети. Какие требуются разрешительные документы на данную деятельность (Насчёт ИП или Юр. Лица это мне понятно). Требуется ли сертификация производства и персонала? Требуется ли ТУ на продукт, если кроме фасовки с ним ничего не делают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно иметь ИП или ООО, также сертифицировать Вашу продукцию. Только так возможна работа или есть необратимые риски для Вас. Но есть возможность помочь. Вы какие действия предпринимали?