Требуется ли сертификация и стандартизация разработанного программного продукта? Какие документы и куда обращаться?

• г. Ангарск

Наша фирма разработала програмный продукт и собирается продовать его.

Подскажите пожалуйста требуется ли сертификация или стандартизация данного програмного продукта. Если да то куда нужно обращатся и какие документы требуются.

Заранее благодарен с Уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Да, вам необходимо пройти сертификацию вашего продукта. За более дополнительной информацией обратитесь в местный орган Госстандарта (Центр стандартизации и метрологии). Удачи