Иск за нарушение авторских прав - последствия использования чужих фото на сайте в коммерческих целях

• г. Москва

Ситуация следующая, на сайте используются фото (продукции) в комерческих целях, как оказалось, фото принадлежат другой организации, которая делала предупреждение, но тк вэб мастер у нас приходящий, просьба удалить увы была упущена. И во время не удалена. На данный момент компания готовит иск в нашу сторону за нарушение авторских прав. Фото удалены, но у них имеются нотариально заверенные скриншоты страницы, посему вопрос, чем это чревато? Важно что со стороны ответчика, владелец домена и продавец (ИП) разные люди.

Ответы на вопрос (1):

Чреват тем, что обяжут вас выплатить штраф.