Возможность взыска долгов без лицензии - что нужно знать руководителю МФО, которой отозвали лицензию?

• г. Воронеж

Являюсь руководителем мфо у которой отозвали лицензию. На данный момент заключено около 100 договоров займа, можно ли мне взыскивать долги по этим договорам не имея лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да можно. Отсутствие лицензии запрещает лишь ведение деятельности по заключению новых договоров