Обнаружена рубцующаяся язва и деформация 12-ти перстной кишки у мужа в армии - почему его не комиссуют и это правильно?

• г. Октябрьск

У мужа в армии обнаружили рубцующаяся язву и деформацию 12 ти перстной кишки? Сказали что не будут комиссовать. Почему? Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает на прохождение ВВК- если признают негодным, то должы комиссовать.