Нужно ли разрешение на выезд заграницу для ребенка с гражданством только России, рожденного в гражданском браке с гражданином Сирии?

• г. Тамбов

Я планирую поездку в испанию на отдых с ребенком 2 года, у ребенка гражданство только россии, ребенок родился в гражданском браке с гражданином сирии, установлено отцовство, нужно ли мне разрешение на выезд заграницу для ребенка?

Ответы на вопрос (1):

нет, разрешение не требуется