Что делать в случае опоздания на рейс авиакомпании Якутия при пересадке из-за задержек рейса Трансаэро

• г. Анадырь

Купила билеты через интернет на озон на 27 октября до Хабаровска по прилету через три часаипересадка на самолет компании Якутия до Анадыря. Подскажите пожалуйста что можно сделать если по причине авиакомпании Трансаэро мы опаздаем на рейс другой авиакомпании Якутия, сможем ли мы улететь в другой день на Анадырь по ранее купленным билетам?

Ответы на вопрос (1):

Замените билеты.