Вопросы о расторжении договора и предоставлении отчета при ремонтных работах в квартире

• г. Санкт-Петербург

Компания проводила ремонтные работы в квартире. Из-за низкого качества работ я отправила подрядчику уведомление об одностороннем отказе от договора.

Надо подписывать соглашение о расторжении договора? С какого времени договор считается расторгнутым? Кто заполняет акт сдачи приемки работ? (прислали чистый бланк акта). Отчет о проделанной работе подрядчик не представил (в договоре прописано предоставлять отчет).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнут с момента получения, акт должен заполнить он, если есть претензии по качеству то можно взыскать деньги.