Что делать, если работа закончилась и на вахту не вызывают уже 2 месяца?

• г. Нефтеюганск

Работаю по вахтам, графика работ нет, работал 60/30, 90/30, 120/30, в зависимости от наличия объектов. Работа закончилась и на вахту не вызывают уже 2 месяца, что делать?

Ответы на вопрос (1):

До з х месяцев могут не вызывать.

Спросить
Пожаловаться

Работаю вахтовым методом на Крайний Север! Работа месяц вахта - месяц межвахта (отдых), учёт рабочего времени годовой! Чтобы избежать переработки, администрация, при составе графика работы ставит выходные на вахте, получается что за месяц работы на вахте предоставляют ещё 4 дня выходных и они неоплачиваемые! Законно предоставление выходных на вахте? Благодарю.

Я работаю на 2 работах, и имею 2 трудовых книжек. На обеих работах работаю по вахте. На свободной вахте работаю на второй работе. И мне запрещают работать на двух места по сменно по вахте. Мне поставили выбор или эта или вторая работа. Что мне делать? Правильно ли их действия. Одна работа другой не мешает.

Работаю водителем в Дальспецстрое вахтовым методом. График: месяц работа,15 дней дома. С января на работу не вызывают, сижу дома уже почти четыре месяца говорят нет работы. Должны ли мне выплачивать зарплату за вынужденный простой.

Работаю по графику №1-40 часовая неделя. Отправили на вахту на 2 месяца также на 40 часовую рабочую неделю. По окончании вахты сразу вышел на работу на прежний график работы. Есть ли дни отдыха от вахты за 2 месяца?

Организация издала приказ о запрете езды на работу на своем авто работа по месяцу до работы грубо говаря 100 км работа как бы по вахте но не вахта сумарка запрещают ставить машины перед кпп могут ли они запретить.

Работаю механиком участка вахтовым методом. С 01.12.2020 начинается вахта, но вместо меня на мой участок вызывают механика с участка, на котором закончилась работа, тем самым оставляя меня без работы и как следствие без зарплаты. Правомерны ли действия работодателя и должен ли работодатель компенсировать мне вынужденный отдых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по вахтам, в договоре прописано что вахта длиться 1 месяц и столько же меж вахта. После того как я прошёл стажировку и приступил к работе, мой работодатель сказал мне что первая вахта будет длится 3 месяца. Договор на рвд я не подписывал. Он сказал что внесёт изменения в график. На сколько правомерны действия моего работодателя? Я не согласен работать по 3 месяца.

Я работаю вахтами в г. Подольск. Вахта 30/15. Устроился в ЧОП,, Шторм''. Трудовую не берут, договор не заключают. Начали задерживать зарплату. Деньги на ЧОП перечисляют во время. Пока работа нравится, уходить не собираюсь. Работаю первую вахту. Как быть дальше, не знаю. Какие мои права? Живу в Волгоградской обл.

Работаю вахтой. Подписал вахту 45 смен. В начале вахты уронил товар стоимостью 80 тысяч. У меня изъяли паспорт. Гражданин р.ф.

Вахта закончилась меня не насчитали, сказали работать дальше пока не придёт деталь на этот товар. Я отработал уже 60 смен. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение