Категория земли населенных пунктов предназначена для ведения дачного хозяйства, но запрещена регистрация проживания в жилом строении

• г. Королёв

Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Объект права: жилое строение, без права регистрации проживания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не сможете, пока вид разрешенного пользования будет - дачное хозяйство.