У меня каско с франшизой, попала в ДТП. Я потерпевший. Как я могу возместить себе размер франшизы?

• г. Москва

У меня каско с франшизой, попала в ДТП. Я потерпевший. Как я могу возместить себе размер франшизы?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна,

потребуйте данную сумму с виновника ДТП.

В любом случае Вы вправе требовать возмещение вреда, причиненного Вашему имуществу, от виновника ДТП (ст. 1064 ГК РФ)