Как правильно написать заявление в банк об отзыве согласия на безакцептное списание платежей по кредиту - долг, проценты, пени и штрафы

• г. Барнаул

Как правильно пишется заявление в банк об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов). И согласится ли банк на это?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. Согласие или отказ - право Банка.