Вопросы по устройству на работу в детский сад во время декретного отпуска и связанные с этим проблемы

• г. Новосибирск

Я нахожусь в отпуске по уходу за реб до трех лет. Трудовая книжка у работодателя. Хочу устроиться в детский сад пока реб не исполнится три года, что бы потом вернуться на основное место работы. Могу ли я завести новую трудовую книжку для детского сада. Какие возможны проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Можете завести новую.