Как решить проблему раздела имущества после подачи на развод

• г. Москва

Подала на развод. В заявлении указала, что спор по поводу совместно нажитого имущества между нами достигнут. Но муж теперь категорически отказывается отдавать какие либо вещи, все находится в его квартире. Можно ли сейчас подать новое заявление на раздел имущества, ведь все чеки на покупки остались у него.

Ответы на вопрос (2):

Вам достаточно уточнить исковые требования.

Как понять "спор достигнут" ??... нужно действительно уточнить исковые требования, предъявив новые...