Обращение в юридическую компанию - опасности и дальнейшие действия

• г. Москва

Я обращалась в юридическую компанию для подготовки искового заявления в суд. Они взяли мой паспорт, договор займа с моим ответчиком и его же расписку, и вышли из кабинета. Что там они делали с моими документами я не видела, пришли через минуты две и сказали что просто сняли ксерокопию. Я подписала с ними договор на оказание юридических услуг, забра оригиналы своих документов и ушла. Деньги не платила им. На следующий день я отказалась от их услуг по телефону, т.к. в договоре указан неверный их адрес, и их услуги сомнительны. Подскажите, пожалуйста, может ли мне что либо угрожать? И что они могли сделать с моими документами в другом кабинете? Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Не может. И по ксерокопии документов ничего не сделать. Не беспокойтесь.