Что делать после аварии на пешеходном переходе без контактов сотрудников ДПС?

• г. Москва

Меня сбила машина на пешеходном переходе, вызвали скорую, которая меня увезла в больницу, с сотрудниками ДПС я не общалась, своих контактов им не оставила. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С ГИБДД необходимо связаться, нужно узнать кто Вас сбил. Далее Вы имеет право предъявить к виновнику ДТП иск о возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью, а также о возмещении морального вреда. Обращаться необходимо в ГИБДД того района, в котором произошло ДТП.

Добрый день!

По факту ДТП сотрудники мед учреждения обязаны сообщить в отдел полиции!

Ждите, к Вам обязаны приехать сотрудники полиции!