Проблемы с выплатой кредита из-за сокращения на заводе - как справиться?

• г. Пермь

Взяла деньги в двух банках 500 и 300 мне еще сделали страховку от потери работы. Сейчас у нас завод сокращает людей но не официально а вынудительно. Чтоб написана по добровольному согласию. Сейчас просто нечем платить кредит пока ищу новую работу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации кредита

Юлия, существует масса вариантов снижения долговой нагрузки по кредитам - от снижения сумм выплат до признания физ. лица банкротом и прочее. Вы можете выбрать наиболее приемлемый для Вас вариант.