Потерял работу и оказался в трудном финансовом положении - как справиться с задолженностью перед другом и банком?

• г. Саяногорск

Взял другу 300 000 через 2 месяца он скрылся я потерял работу продал всё из матереной квартиры плотил год но теперь нет работы нечего продать ещё и свет отключили а банк угрожает подать в суд что делать я не отказываюсь плотить но пока нечем ищю работу.

Ответы на вопрос (1):

Да ничего вы не сделаете Банк подаст в суд и суд примет решение в пользу банка.Когда решение суда вступит в силу можете написать заявление в суд о предоставлении отсрочки оплтаты долга ст.203 ГПК РФ