Мне позвонили с коллекторского агентства, что делать?

• г. Набережные Челны

Мне позвонили с коллекторского агенства, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Николай, слишком мало информации, чтобы оказать квалифицированную помощь

Напишите в личных сообщениях причину звонка, имеются ли у вас долговые обязательства перед кредитными организациями и прочее.

В сети Интернет, достаточно антиколлекторских ресурсов, из которых Вы также можете получить интересующую Вас информацию

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.