Что делать, если коллекторы угрожают выездом специалиста коллекторского агентства и приставов на ваш адрес?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста мне позвонили коллекторы и сказали что на мой адрес назначен выезд специалиста коллекторского агенства и приставов что делать.

Ответы на вопрос (1):

ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, вам уже отвечали на ваш вопрос и полностью описали ваш алгоритм действий.