Как правильно вести себя при визите коллекторского агентства с полицией

• г. Уфа

Мне позвонили с коллекторского агенства и сказали что ко мн едет выездная группа с представителем полиции. Подскажите пожалуйста как вести себя.

Ответы на вопрос (3):

Просто пугают. Не имеют права.

Если приедут и будут вести себя некорректно - вызывайте полицию.

Обычный способ психологического воздействия.

Здравствуйте! Не пускайте их домой.. не общайтесь с ними.. отправляйте их в суд.. Они по закону Вам ничего сделать не могут..