Виновник ДТП может получить исполнительный лист по заявлению или только потерпевший?

• г. Чаплыгин

Я виновник ДТП по решению суда. Апелляционный суд оставил решение в силе. Я могу по заявлению получить в суде исполнительный лист или его может получить только потерпевший?

Ответы на вопрос (1):

Валентин, добрый день!

Исполнительный лист может быть выдан на руки только взыскателю.

Всего доброго,