Возможно ли выдворение человека из России, если он прожил там 20 лет без регистрации и паспорта, имея только казахстанское свидетельство о рождении?

• г. Рубцовск

Если человек живет в России 20 лет, нигде не зарегистрирован, нет паспорта, есть только свидетельство о рождении казахстанское. Могут ли человека выдворить из России.

Ответы на вопрос (1):

Да,могут выдворить после проверки принадлежности его к гражданству какого-либо из государств