Км можно забрать земельный пай у арендатора если срок договора закончился.

• г. Кропоткин

Км можно забрать земельный пай у арендатора если срок договора закончился.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупредите арендатора о расторжении договора.

сверьтесь с условиями договора, не пролонгирован ли он по истечению

если да - тогда просто выгоняйте, договор истек, отношения закончились

если не уходит - можно его понудить и взыскать компенсацию!

если нужна помощь - поможем!