Как избежать судебных проблем и решить задержку платежа по кредиту из-за увольнения

• г. Екатеринбург

У меня проблема. Взяла кредит, но в связи с увольнинем плотить пока не могу. На другую работу устроилась и жду зарплаты. Задержка платежа месяц и звонят каждый день из банка, говорят что назначен выезд уже лично. Что делать в данной ситуации и как избежать каких либо судов и тд?

Ответы на вопрос (1):

ЗВОНЯТ коллекторы.

ПО звонкам - заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ