Моему дяде 61 лет, он инвалид 1 группы по зрению. Какие документы нужны для оформленияопекунства?

• г. Стерлитамак

Моему дяде 61 лет, он инвалид 1 группы по зрению. Какие документы нужны для оформленияопекунства?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оформлять не опекунство, а патронаж, т.к. опекунство оформляется только над недееспособными. Обращайтесь в отдел опеки администрации вашего района.