Как оформить пенсию для родителя, воспитывавшего инвалида 1 группы по зрению, достигшего 26-летнего возраста?

• г. Улан-Удэ

Воспитывала ребенка инвалида, сейчас ему 26 лет (инвалид 1 группы по зрению) а мне в июле исполнится 50 лет. С чего начать оформление пенсии и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Св-во о рождении ребёнка,первичное заключение о его инвалидности,паспорт Ваш и ребёнка,трудовая книжка,страховое свидетельство Ваше и ребёнка+КОПИИ всех документов,уже сейчас идите в ПФР,а остальное там подскажут