Какую сумму должен платить алиментщик в месяц если он нигде не работает? (ездит на пол года на заработки)

• г. Никольск

Какую сумму должен платить алименщик в месяц если он нигде не работает? (ездит на пол года на заработки)

Ответы на вопрос (2):

Как не работающий по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.

Исходя из размера средней заработной платы по РФ. В настоящее время на одного ребенка около 7200 руб. в месяц