Как эффективно бороться с предвзятым отношением преподавателя к студенту и разрешить конфликт

• г. Екатеринбург

Какие есть законные способы решения проблемы предвзятого отношения преподавателя к студенту? Урегулировать вопрос старался лично с преподавателем в вежливой форме, после чего преподаватель просто сорвался на крик.

Ответы на вопрос (1):

Если нет рукоприкладства и оскорблений, то нет и проблемы. Сейчас жизнь сложная и иногда сдают нервы. Так что если нет тяжких последствий, просто переживите этот случай как стихийное бедствие.