Возможно ли открыть семейное ИП для производства и продажи с учетом закрытого ИП у жены и ее должности госслужащей?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли открыть семейное ИП?Вид деятельности: производство и продажи. У жены в 2000 году было закрыто ИП,а у мужа никогда не было. Подходит ли такая деятельность под нологовые каникулы или открывать только мужу? Жена госслужащая.

Ответы на вопрос (1):

Если жена на гос службе, ИП открыть не сможет