Меня хотя отчислить и что мне делать что сделать что бы не отчислили или если отчислят как сказать родителям об этом.

• г. Москва

Меня хотя отчислить и что мне делать что сделать что бы не отчислили или если отчислят как сказать родителям об этом.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не отчислили, нужно не иметь задолженностей и платить за обучение (если на платном).