Как справиться с просрочками микрофинансовых организаций, будучи инвалидом с детства и одинокой матерью, протезированной клапаном?

• г. Симферополь

Ип.инвалид с детства 3 гр,протезирование клапана, одинокая мать. Имею просрочки мфо, звоня, предупреждают, на нервной почве не могу работать нормально. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

вы заключали договор,. обязаны платить. Нет средств, МФО вправе обратиться в суд с иском о взыскании