В Феврале этого года вышла замуж и поменяла паспорт, а в сентябре исполнилось 45 лет. Обязательно ли надо опять менять паспорт?

• г. Рубцовск

В Феврале этого года вышла замуж и поменяла паспорт, а в сентябре исполнилось 45 лет. Обязательно ли надо опять менять паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, замена паспорта обязательна.

Да замена обязательна, в противном случае привлекут к административной ответсвенности

Чего ждете Вас уже могут привлечь к административной ответственности за недействительный паспорт ,идите скорее в УФМС и меняйте паспорт.