Деньги в кармане - проверка наличия правовых проблем и жалоб на мошенничество в закрытом клубе онлайн заработка

• г. Севастополь

Интересует так называемый закрытый клуб Деньги в кармане, предлагающий заработок в интернете. Имели ли с ними дело правоохранительные органы или, может, поступали жалобы по факту мошенничества?

Ответы на вопрос (2):

поищите отзывы в интернете

ЭТО - мошенники.

УДАЧИ ВАМ