Опыт с покупкой парикмахерских ножниц - разочарование и отказ отвратительного обслуживания в магазине

• г. Владимир

12 дней назад купила парикмахерские ножницы. Попробовала их только сегодня, т.к. пролежала с ребенком в больнице. Ножницы оказались плохими, не стригут, а рвут волосы. Сейчас пришла в этот магазин, объяснила ситуацию, мне отказали как в обмене, так и в возрате денег. Подскажите как бороться с этими не хорошими людьми.

Ответы на вопрос (2):

Не надо никому ничего объяснять . Пишите письменную претензию о возврате денег . на имя директора.

Здравствуйте. Статья 18 ЗПП. Обращайтесь в суд, обеспечивайте защиту и восстановление своих прав