Как доказать свои права на получение 50% оплаты детского сада, если бухгалтерия отказывается признать это?

• г. Нижний Тагил

Я мать одиночка, ребенок пошел в детский сад, я знаю что оплата дет. сада у меня 50%,но в бухгалтерии сказали что такого нет, скажите на какую статью я могу опереться чтобы доказать свои права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.

ВАМ должны возвращать 80% от уплаченной суммы.

Оформите документы на компенсацию.

УДАЧИ ВАМ