Что меня ждет в суде за Неуплату долга МФО.

• г. Воронеж

Что меня ждет в суде за Неуплату долга МФО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к банку с заявлением на рефинансирование и/или реструктуризацию долга. В случае отказа ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки

ВАС беспокоит коллекторы.

ОНИ НИКТО и звать их никак- посылайте по известному адресу - по таким суммам они в суд не подают.

УДАЧИ ВАМ