Возможно ли выселение с несовершеннолетним ребенком из квартиры по договору коммерческого найма после 2-х лет проживания?

• г. Асбест

Могут ли меня в зимний период выселить из квартиры (по договору коммерческого найма) с несовершеннолетним ребёнком?, если договор заключён сроком на 5 лет, а проживаем в данной квартире 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. могут согласно ст.209 ГК РФ.