Как можно отозвать ген. доверенность, находясь в другом регионе, возможности отзыва у выдавшего нотариуса нет?!

• г. Ростов-на-Дону

Как можно отозвать ген. доверенность, находясь в другом регионе, возможности отзыва у выдавшего нотариуса нет?!

Ответы на вопрос (3):

смотря на что давали.....

Здравствуйте. оформите отмену по месту жительства, направьте доверяемому лицу любым доступным способом

Ген доверенность на распоряжение имуществом