Проблема с отправкой перевода через Евросеть - деньги зависли в системе и отказываются вернуть

• г. Москва

Я 24.04.19 года отправил через евросеть перевод, деньги не дошли до получателя, в евросити говорят деньги зависли в системе и не хотят мне деньги вернут и переотправит тоже не хотять.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию с требованием возврата денежных средств в течении 10 дней.